Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Kärntner Mutter", im Stock monogrammiert SL, bezeichnet S Lobisser, weiters bezeichnet DCLX/25, betitelt, Stockgröße ca.50 x 37 cm, jüngerer Abzug, gerahmt, verglast, Blatt mit Mängeln, fleckig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:41
EUR 200.-
Switbert Lobisser
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 04.04.2018 - 16:41 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.03. - 04.04.2018 |